Хорошая поликлиника,хорошие специалисты,ходила на реабилитацию после перелома лодыжки,лфк,массаж,физио,все на уровне,запись не больше 3 дней,подняли на ноги.
Городская поликлиника №14, отделение медицинской реабилитации, Санкт-Петербург отзывы
Полное название бюджетного учреждения:СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14"
Адрес:Санкт-Петербург, 2-й Муринский просп. 35
Сайт:
Телефон:
регистратура +7 (999) 206-87-15
Режим работы:понедельник - пятница 08:00 - 20:00
Возраст:Взрослый
Форма помощи врачей:Амбулаторный прием
Тип организации:Государственная клиника (по ОМС)
ИнсультОтзывы
После повторной операции на позвоночнике мне предстоял долгий путь восстановления. Я бесконечно благодарна всему персоналу 14-й поликлиники за поддержку и помощь в этот непростой период. Низкий поклон неврологу Марине Леонидовне Животовской — не только блестящему специалисту, но и невероятно отзывчивому, доброму человеку. Спасибо терапевту дневного стационара Елене Борисовне Мингалеевой и массажисту Ольге Николаевне Степинас за ваш чуткий, профессиональный подход, терпение и искреннее участие. Ваш труд и отношение дают силы и веру в выздоровление. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Герасимову Илье Евгеньевичу. В январе я перенесла COVID-19 с осложнениями. Благодаря внимательному отношению и профессионализму доктора, который грамотно подобрал лечение и направил на реабилитацию, мне удалось полностью восстановиться и вернуться к работе. От всего сердца спасибо, Илья Евгеньевич, за вашу помощь и поддержку!
Если у вас ЕСТЬ направление:
позвоните по телефону центра: регистратура +7 (999) 206-87-15
Если у вас НЕТ направления, то есть несколько вариантов действий:
благотворительные фонды в Санкт-Петербурге для финансирования реабилитации в частном центре



